Новости

Орбита Крым

Волонтеры РОО «Чистый Крым» откликнулись на просьбу участников проекта «Орбиты добра. Крым» БФ «Вера и надежда» и помогли детворе разобраться с ботаническим и экологическим делением первоцветов Крыма на группы «редкие», «исчезающие», «реликтовые» и «эндемичные», краснокнижные растения.Тем более важно, что юные крымчане чуть ли не первые в стране наблюдают появление первоцветов. Что удивительно, иногда еще до наступления …

Подробнее... Орбита Крым

Добрые вещи. Крым

Участники духовно-нравственных благотворительных программ БФ «Вера и надежда» в Крыму из малообеспеченных, неполных, многодетных семей продолжают получать продуктовые наборы, хлебобулочные изделия.Дети и семьи нуждающихся, попавших в трудные жизненные обстоятельства, регулярно получают продуктовую помощь, что свидетельствует о душевности, сострадании и уважение к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.БФ «Вера и надежда», БФ «Добро мира — волонтеры Крыма», …

Подробнее... Добрые вещи. Крым

Новости

Не хорошо человеку быть одному

В воскресенье 3-го марта наши дорогие подопечные программы фонда «Не хорошо человеку быть одному» побывали на очень интересной и важной выставке «Блокадный Ленинград» в ЦВЗ «Манеж». Выражаем благодарность хинкальной «Бабило» за благотворительный обед!

Подробнее... Не хорошо человеку быть одному

Новости

Добрые вещи, Тосно

В пятницу 23 февраля на складе БФ» Вера и надежда» прошла раздача кваса живого брожения. Напиток для раздачи предоставил Банк еды «Русь» по Санкт Петербургу и ЛО. Помощь получили 95 семей, это 305 человек, многодетные семьи, семьи переселенцев и беженцев, пенсионеры и инвалиды с низким уровнем жизни. БФ «Вера и надежда» создал комфортные условия для …

Подробнее... Добрые вещи, Тосно

Новости

Орбита Крым

Ко Дню защитника Отечества участники программ в Крыму провели «Смотр строя и формы».Подобные смотры помогают привить дисциплину личную и в составе патруля.А ещё проявить уважение к государственному символу — флагу Российской Федерации, а также флагу Республики Крым.Уважение к флагам и вымпелам организаций, которые, в свою очередь, с уважением относятся к детям, родителям, семьям участников отряда, …

Подробнее... Орбита Крым

Новости

Добрые вещи доставлены в Донецк!

Благотворительный фонд «Вера и надежда» осуществил поставку крупной партии гуманитарной помощи нуждающимся в г. Донецке.Акция осуществляется при поддержке Благотворительный фонд «Нить добра», Комитета семей воинов отечества в г Москва в лице его руководителя Ольга Бельцева в рамках взаимодействия с общественной организацией «Комитет по делам инвалидов-ветеранов войны, труда и правоохранительных органов» в г. Донецк.Благодарим БОЕВОЕ БРАТСТВО Ленинградское отделение за помощь в …

Подробнее... Добрые вещи доставлены в Донецк!